Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Девид/Соня - Тайная любовь


Девид/Соня - Тайная любовь

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

- У меня нет близких... Моих родителей убил дядя моего отца.... Я никому не нужен в этом мире....

0

92

- За что он их убил?

0

93

- Мой отец был императором плаенты Тайрус. Его дядя настолько хотел власти, что убил его. А потом оказалось, что за завещанием, которое оставил отец, власть перехдит к его жене, моей матери. Тогда дядя отца убил и ее...

0

94

- Жестоко... Что власть делает с людьми... Странно. что и тебя не убрал.

0

95

- Я тогда был слишком мал... Мне было всего три года... Лучший друг и соратник отца, Рейф, помог мне сбежать на Землю. За это Дрегит, дядя моего отца, приказал его казнить... А я вынужден все время жить в тревоге, в ожидании опасности... Странно, что я тебе все это рассказываю. Ты первый, кто узнал мою грустную историю..

0

96

- Наверное, тяжело жить, зная, что тебя в любой момент могут убить. Но ты был тогда маленький, наверное, не понимал, да?

0

97

- Да. Они умерли у меня на глазах. Я до сих пор не могу понять, почему дядя отца оставил меня в живых...

0

98

- Слышал анекдот? "Вызывает следователь пойманного киллера на допрос. Спрашивает:"Всех убил?", тот отвечает:"Всех", спрашивает:"Почему друга своего, свидетеля не тронул?", отвечает:"Я о нем как-то и не подумал".  Может, так и с дядей твоего отца получилось? Что он не подумал о тебе?

0

99

- Да нет... Все он подумал... Он даже навел на меня лазерный бластер, но в последний момент опустил оружие и вышел из комнаты...

0

100

- Значит, все же что-то в нем дрогнуло. Если бы нет, он бы тебя убил.

0

101

- Лучше бы убил... Тогда бы я был вместе с родителями...

0

102

- Но ты только начал жить. Тебе часто родители снятся?

0

103

- Каждую ночь...

0

104

- Они что-то говорят или просто снятся?

0

105

- Мне снится момент их гибели...

0

106

- Насколько знаю, такое снится, когда близкие умершие хотят, чтобы ихние нащадки жили и были счастлевы.

0

107

- не знаю... но я чуствую, что вскоре моя жизнь изменится...

0

108

- Почему?

0

109

- Не знаю... Просто ощущение такое... - сказал Девид, вдыхая ночной воздух. Вдруг у него зазвонил телефон. Звонила Джина. Девид поднял трубку и сказал:
- Привет, Джин. Что-то случилось?

0

110

- Соня тебя ждет. - послышалось из трубки.

0

111

- Это хорошо...
- Да а еще скажи, Девид, у тебя есть хнакомые из психушки? -  вдруг спросила Джина.
- Да нет вроде... А что?
- Приходи в Институт - увидишь. - ответила рыжая и положила трубку.
- Странно это... - сказал Девид. - Джина спросила, есть ли у меня знакомые из психушки...

0

112

- Может, с Соней что-то? Пошли! - и Симон потянул его за руку.

0

113

Навстречу им из Института вылетел какой-то чудик в странном одеянии, боромотащий несуразицу.

0

114

- Это что такое? - шепнул Симон Девиду, округлив глаза.

0

115

А Девид стоял, округлив глаза и раскрыв от удивления рот.  Еще раз взглянув на выбежавшего из здания, он рухнул в обморок.

0

116

- Эй! - заорал Симон и затряс парня. - Вставай! Я тебя не понесу!

0

117

Когда Девид очнулся, Симон спросил:
- Судя по всему, этот чудик тебе знаком. Кто это?

0

118

- Это этот... Ну, этот... тот... - пытался объяснить Девид.
- А по-русски?

0

119

- Это он!!!! Он!!!
- Кто?

0

120

- Страйкер!

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Девид/Соня - Тайная любовь