Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан


Гроза/Логан

Сообщений 481 страница 510 из 984

481

И вдруг....

0

482

камень загорелся ярким светом, ослепляя Эмму, в нем хранился заряд энергии и могущей силы Джеймса.

0

483

Эмма с диким визгом убежала.

0

484

Хелли тут же запрятала талисман. Вдруг ноутбук, зашла на его страницу и подсознательно начала писать: "Почему молчишь, ты что меня не слышишь, мне не говоришь, что без меня не дышишь, я устала ждать, пока короткие гудки заменят грустные слова..." Она резко перестала писать и отправила это сообщение.

0

485

И горько расплакалсь.

0

486

Как не странно, в ту же секунду пришел ответ: "Ты поклялась. что не будешь страдать..."

0

487

Хелли ошарашенно уставилась на монитор.

0

488

И написала:
"Где ты находишься?!"
"Понятия не имею... Какое-то темное место, повсюду какая-то дрянь ползает..." :D

0

489

"А какая дрянь?"   :D

0

490

"Ща... Посмотрю... О, типа слизи... И... Мама! Крысы!" :D

0

491

"Бедненький мой... "

0

492

"Да, бедненький! Тут по мне улитки ползают... Улитки?! Оу, кажется, у меня уже глюки..." :D

0

493

"А там, кроме тебя, еще есть кто-то?"

0

494

"Нету.... Я даже понятия не имею где нахожусь. И вообще, тут так холодно, цепи, зараза, мешают"

0

495

"Цепи?????????????"

0

496

"Ну да... Сижу, блин, связаный. Вот черт, телефон садится...." - и связь пропала.

0

497

Хелли не знала, где находиться ее муж, но главное то, что он жив.

0

498

Тут пришла Эмма и заявила:...

0

499

- Я убью твою дочь!

0

500

- Дура ты, Эмма, раз до сих пор ничего не поняла. - ответила Хелли и вышла. Эмма, обозлившись, обернулась ко всем и спросила:...

0

501

- Вы за кого - за меня или за эту?

0

502

- За нее! Ты дура, Эмма!  Вспомни, где ты раньше служила и на кого? На какого-то мистера Мстителя! Правильно?!

0

503

- Да!

0

504

- Как ті думаешь, почему Дьявол все время над тобой насмехается и угрожает или приказівает7 Да потому. что он и есть тот самій Мститель. на которого ті служишь!

0

505

- Что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

506

- Что слышала, кретинка. Теперь хелли твоя начальница. - торжественно произнесла Джуб.

0

507

- Б****!!!!!!! - заорала матом Эмма.

0

508

Послышался смешок.

0

509

Это хихикнула Джина.

0

510

Хелли прошла мимо и, обернувшись, послала Эмме воздушный поцелуй:
- Оривидерчи, красота моя. - и ушла.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан