Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан


Гроза/Логан

Сообщений 661 страница 690 из 984

661

- Так значит я для тебя просто любовница!!!!! - Хелли разрыдалась и убежала.

0

662

Он хотел было добавить: " А разве я когда-то говорил, что люблю тебя?", но потом резко передумал и посмотрел на Йорико.
- Эх, ну ты и заварил кашу...
- А лучше бы от посторонних узнала???
- Нет, но мог бы и дальше семью скрывать... Должна сказать, твой сын чертовски на тебя похож! - восхитилась Йорико.
- И поэтому нас часто путают...

0

663

- Объясните, что здесь происходит!!!!!- сказала Хелли.

0

664

- Что тебе объяснить?

0

665

- Откуда Йорико знает???

0

666

- С ней мы давно дружим.

0

667

Хелли...

*А почему Джеймс ее не любит??? Он же в начале сказки ее очень любил!!*

0

668

тихо всхлипнула и сказала:...

*не любил он ее. Просто была любовницей. Он любит свою  вторую законную супругу Виолетту*

0

669

- Лучше бы я умерла тогда!!!!

*Тогда пусть Хелли влюбиться в Синистера*

0

670

- Когда?

0

671

- До того, как встретила тебя, Джеймс!!!!!!!!!

0

672

- Раньше надо было думать. А не навязывать мне нагуленого ребенка.

*Хелли родиола не от него! А хотела навесить ему чужую дочь, чтобы он женился на ней и быть богатой. Поэтому он так жесток с ней*

0

673

- Откуда ты знаешь????

0

674

- Знаешь, хоть и анализ ДНК дорогое удовольствие, но приличные чаевые иногда творят чудеса.

0

675

Хелли была ошарашена.

0

676

А Логан сказал:...

0

677

- Да уж...

0

678

- Что "да уж"?

0

679

- Заварила ты кашу....

0

680

- Что плохого в том, что я хочу выбраться из нищеты?! - завопила Хелли.
- Извини конечно, но ты была наивной дурой, такой и останишься. - вдруг сказал Джеймс.

0

681

- Я такая же, как большинство женщин - хочу жить в роскоши...

*А она его тоже не любит?*

0

682

- Ты сначала делаешь, а потом только думаешь... И не стоит наживаться за счет других, от этого счастья не прибавится.

0

683

Хелли....

0

684

тихо сказала:
- Ты прав. Я никогда не думала  над своими поступками. Я больше никогда не потревожу ни тебя, ни твою жену.  - и она ушла бродяжничать.
   Как-то на нее напали и побили, ее нашел случайно проходивший мимо всемогущий ученые Натаниэль Эссекс. Он обошел девушку, пристально посмотрел на нее, отметив ее красоту, потом осторожно поднял на руки и...

*Хорошо, она будет со Злюком. Только они еще не знакомы! И она его будет бояться, а он влюбится? Но вопреки чувствам будет строг с ней и никогда в жизни не выпустит ее. И это будет не любовь, а даже больше, просто обожать будет до такой степени, что она будет принадлежать только ему. И ни за что не будет спускать с нее глаз, оставлять одну.*

0

685

отнес домой.

*Давай уже путь у них будут нормальные отношения. Синистер откажеться от своего прошлого, а Хелли поймет, что не в деньгах счастье, а влюбви*

0

686

Пронес мимо мародеров и занес в свою спальню.

*это в той сказке можно написать, а здесь-то по-другому задумано.*

0

687

Он понял, что полюбил ее.

0

688

Тут девушка мало-помалу начала просыпаться. Сначала потянулась легонько а затем приоткрыла красные от слез глаза. Она уставилась на мужчину, стоявшего перед ней. Смотрела на него снизу вверх с неприкрытым страхом. Затем нервно оглянулась. Синистер поинтересовался:...

0

689

- С вами все в порядке? Я обнаружил вас на обочине без сознания и решил помочь вам....

0

690

- Я... Я... - девушка и слова вымолвить не смогла. Вдруг она уткнулась себе в руки и зарыдала, понимая, какую ошибку сделала, понимая, что потеряла любимого навсегда. Эссекс слегка опешил от неожиданности и...

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан