Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан


Гроза/Логан

Сообщений 811 страница 840 из 984

811

- Потому что я люблю тебя!

*Почему она с ним так жестока? Мне его даже жалко стало...*

0

812

- Я больше не верю в любовь.... - на последнем слове ее голос предательски дрогнул и по щеке скатилась слеза.

0

813

- Неудавшийся роман - это не повод для потери веры. Когда-то я был женат... А у моей жены был любовник. Она бросила меня и ушла к нему....Но теперь я понял, что зря страдал....

0

814

- Больно и обидно, когда раскрываешь душу, отдаешь любовь, а тебя бросают, меняют на более близких людей... Так и я.... Наивно верила, что обрела счастье... Родила дочь, считала, что став богатой, а тут облом.... Оказалось, что есть законная жена и наследник.... Все...

0

815

- А ты любила его?

0

816

- Да... И сейчас люблю.... Хотя, сама виновата... Навесила чужого ребенка.... Багатой хотелось быть...

0

817

- Каждому свойственны ошибки... Я со всеми друзьями рассорился, когда они пытались раскрыть мне глаза на истинную сущность моей жены...

*Просмотри новые досье*

0

818

- За что она так с тобой? Чем ты ей не угадил?

0

819

- Ты поймешь всекогда узнаешь ее имя. Она - Эмма Фрост.

0

820

Девушку, словно током ударило.
- Ох! Знакомая персона... Такая вся выпендрежная... Новая женушка Магнето...

0

821

- Ой, намучаеться еще с ней Эрик....

0

822

- Почему? В последний раз я ее видела с роскошным фингалом.. - девушка вдруг улыбнулась, озаряя белоснежной улыбкой.

0

823

- Значит, она его очень достала...

0

824

- Добила до ручки.... Или до ножки.... :D

0

825

- Она может....

0

826

- Заметно.... Хотя, я не далеко ушла..... Когда еще была счастлива, то как-то пошла с возлюбленным в магазин, платье выбирала.... Так довыбиралась, что довела его до инфаркта... В итоге ничего не выбрала....

0

827

- Все женщины так выбирают....

0

828

- Оооо, меня если послать в магазин, то обратно можно и не ждать... А ты как с Эммой?

0

829

-  Она постоянно требовала, чтоб я покупал ей бриллианты, золотые украшения, меха...

0

830

- А кочергу купить не пробовал? Говорят, помогает. :D

0

831

- Да я просто любил ее. И думал, что она любит меня....

0

832

- Любовь обманчива... И не вечна...

0

833

- С ее стороны никакой любви не было. Ей были нужны лишь деньги. Встретив того, кто богаче меня, она меня бросила....

0

834

- Она сейчас клинья подбивает к моему бывшему... Ох уж было зрелище, когда его жена заявилась...

0

835

- расскажи...

0

836

- Давай лучше скопирую Эмму...  - девушка вдруг хихикнула и принялась мастерски копироват стерву, закатиывая глаза. Вышло настолько смешно, что Натаниэль...

0

837

покатился со смеху и сказал:
- Тебе нужн в КВН идти.. Или на "Вечерний квартал"....

0

838

- Ах, вы мне льстите! - Эмминым голосом и королевским жестом выдала Хелли. :D

0

839

Синистер опять засмеялся.

0

840

Тут Хелли сделала серъезное выражение лица и скопировала Эмму в гневе.  :D

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Логан