Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Хелли. Начало жизни и по сегодняшний день (18 лет)


Хелли. Начало жизни и по сегодняшний день (18 лет)

Сообщений 331 страница 360 из 671

331

И насолила от души.

0

332

Теперь было вкусно.

0

333

Хоть и пересолено. :D

0

334

Они поели и начали пить чай.

0

335

Хелли  все время молчала.

0

336

Тут она поняла, что случайно вместо сахара добавила в чай соли.

0

337

И начала плеваться. :D

0

338

А Синистер в свой чай добавил перца.

0

339

- Похоже, не я одна с ума сошла...

0

340

- Да не в этом дело. Просто нужно подписывать...

0

341

- Какой ты умный! Вот мог бы взять и подписать!

0

342

- И подпишу! - сказал Злюк и подписал баночки.

0

343

- От балбес! Ты не то подписал!

0

344

- Да уж... будем ориентироваться по вкусу...

*Я вспомнила как когда-то на первео апреля папе чаю сделала с перцем))))*

0

345

- Вообще-то то варенье, но ладно... - Хелли вдруг звонко рассмеялась так, как никогда при нем этого не делала.

0

346

Синистер тоже хихикнул.

0

347

Девушка притихла и молча уставилась на шприцы и разнообразные ампулы, прекрасно зная, что это уже пожизненно.

0

348

Но теперь вместо уклов Синистер старался лечить ее травами.

0

349

Только вот от трав никакого эффекта не было. Настойки не были такими сильными, как те препараты, на которые она с ужасом постоянно смотрела, от которых все тело разрывалось. Но хуже всего было другое - свечи. Если уколов она не стеснялась, то свечей... А без этого было никак.  А Злюк, решив перебороть тоже некое стеснение,...

0

350

сказал:
- Хелли, хочешь расскажу, как нужно ставить свечи?

0

351

- Знаю. В задницу запихивать. :D

0

352

- Ээээ... Может, сама плпробуешь? Я стесняюсь....

0

353

- Или в передницу. - добавила она и с пофигизмом отвернулась. - Нет уж! Ты медик! :D

0

354

- Ладно... Вот тольтко объясни мне - почему когда я ствалю тебе свечки, ты начинаешь хохотать?  :D

0

355

- Ладно... Вот только объясни мне - почему когда я ствалю тебе свечки, ты начинаешь хохотать?  :D

0

356

- А ты их еще не ставил! :D  О, видел бы ты свою физиономию, тут и мертвец захохочет! :D

0

357

- Ну не смотри тогда на меня... А то я тоже начну хохотать. Всех зверей распугаем... :D

0

358

- Не могу... Ты смешнойэ... - и она покатилась, задыхаясь от хохота. Бедный Злюк уронил свечку. :D

0

359

И тоже начал ржать.

0

360

Но, вспомнив, что от участи злой ему никуда не деться, поднял девчонку с пола и...

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Хелли. Начало жизни и по сегодняшний день (18 лет)