Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Веселая сказка о Людях-Х 2))))


Веселая сказка о Людях-Х 2))))

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

- Что ты тут делаешь?

0

272

- Я уже ухожу... - грустно сказал Лог.

0

273

- Зачем ты пришел? - тихо спросила она, совершенно не соображая, что теряет последнего друга, которому небезразлична.

0

274

- Я хотел поддержать тебя. Теперь вижу. что тебе не нужна моя поддержка... - сказал Логан и вышел.

0

275

Она хотела было снова извиниться, но поняла, что уже поздно, слишком поздно. Одиночество овладело ею. Странно, даже слез больше не было, чтобы плакать. Она стала тенью, серой тенью, пустым местом.
   Она не с кем не разговаривала, просто была незаметной для всех. Иногда бывало, что многие даже садились на нее, думая, что место свободно. Никому не было дела до нее, даже родной дочери, которая предпочла жизнь рядом со всемогущим отцом, чем с никчемной матерью.

*только это не конец!!!!!!!!!!! Все же потом соединим их!!! (ее и Логана)**пиши за него*

0

276

А Логан....

0

277

молча наблюдал за ней.
  Как-то Эмма зашла на кухню, совершенно не заметив сидящую на стуле Хелли. И, когда наливала себе чай, то "случайно" вылила кипяток Хелли на руку. Девушка вскрикнула от боли.

0

278

Эмма лишь презрительно скривилась.

0

279

И вылетела из кухни, столкнувшись с...

0

280

Логаном.

0

281

- Что ты ей сделала?! - вдруг заорал он и затряс Эмму за плечи.

0

282

- А что? - Эмма спросила язвительно.

0

283

И тут из кухни появилась серая фигурка Хелли. Ее левая рука пылала ожогом. Девушка посмотрела на них и тихо пошла к выходу, ничего не сказав.

0

284

Логан....

0

285

выпустив злую Эмму,,...

*ответь!!!!!!!!!! плииииииииииииз!!!!*

0

286

поспешил за Хелли.

0

287

Она молча скользнула в комнату и заперлась, не желая никого видеть.

0

288

Логан взял лекарства и пришел к ней.

0

289

Но она не открывала просто тихо заперлась изнутри, не желая никого видеть и знать. Бедный Рося...

0

290

сказал:
- Хелли, открой дверь. Я хочу помочь....

0

291

- Пожалуйста, уйди... - послышалось из-за двери. Лог обозлился и выбил дверь. Девушка перепугалась и попятилась.

0

292

- Хелли, если сейчас не начать лечить руку, он будет гноиться и в ранах заведуться червяки! - сказал логан.

0

293

- Не хочу... Уйди...

0

294

- Хелли, не упрямся...

*За что она так ненавидит Логана?*

0

295

- Нет...

*это не ненависть, просто она хочет, чтобы все о ней забыли и он тоже*

0

296

Но Лог все-таки уговорил девушку на лечение.

0

297

Хотя в ответ получил только крики и сопротивление. Когда она все же успокоилась, он...

0

298

вылечил ей руку.

0

299

- Почему бы тебе не забыть меня и не обращать внимания, как и все?

0

300

- Потому что я люблю тебя....

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Веселая сказка о Людях-Х 2))))