Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » В главных ролях Гроза/Аро (а так о всех)


В главных ролях Гроза/Аро (а так о всех)

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

- А Элис?

0

122

- С Элис нормально. Больше всех я поладила с Эмметтом, вот то кадр! А ты с кем?

0

123

- С Карлайлом. Он мой лучший друг. А как ты относишся к Джейкобу Блэку?

0

124

- К оборотню? Ну так, слегка побаиваюсь, уж больно он страшный в облике волка. И чем я тебе пригляделась?

0

125

- Ты красивая... Хорошо пахнешь.

0

126

- Только кусаться не надо, я ещё жить хочу! - хихикнула девушка и отчаянно зазевала. - Спать охота...

0

127

- Укладывайся.. Тебе нужно поспать.

0

128

Девушка послушно откинулась назад и мигом заснула, забыв, что находится в уличной одежде и не взяла с собой вещи. А Аро...

0

129

Попросил Джейн, чтоб та переодела Грозу.

0

130

- Тебе надо, сам и пероеодевай, я её боюсь! - отрезала Джейн, всунула ему в руки пижаму и спешно ретировалась. Бедный вампир смирился со своей судьбой и...

0

131

переодел девушку. Вдруг в комнату вошел Кайус.

0

132

И неодобрительно спросил:
- А это что за..?

0

133

- Это Хелли, любовь всей моей жизни... - ответил Аро. - А ты че хмурый такой? Опять с Джейкобом поцапался?

0

134

- Было дело. Но она человек! - ещё больше нахмурился вампир и подошёл к спящей девушке, желая попробовать её на вкус.

0

135

- Нельзя! Лучше расскажи, из-за чего вы опять с Джейкобом поцапались?

0

136

- Можно! - сказал тот и осторожно взял девушку за руку. И тут, как на беду, она проснулась и завопила с перепугу.

0

137

- Не бойся, это мой младший брат. И он уже уходит! - сказал Аро.

0

138

- Я хочу домой. - сказала она и резко отобрала руку у Кайуса.

0

139

- Подожди, пусть только Кайус объясни, почему он постоянно лезет в драку с Джейкобом и его друзьями-оборотнями, - Аро бросил на брата хмурый взгляд.

0

140

- А так мне хочется. - отозвался тот. - Красотка твоя убегает! - показал он вслед убегающей мулатке. - Куда это ты собралась?! - возмутился Кайус и одним рывком преградил дорогу Хелли. Девушка попятилась нпзпд и наткнулась спиной прямой на Аро.
- Ой! - перепугалась она.

0

141

Аро приобнял Хелли и сказал Кайусу:
- Слушай, Джейкоб дружит с Иксменами, и если ты постоянно будешь пытаться его уничтожить, твоя Шельма тебя возненнавидит.

0

142

- Пусти... - девушка попыталась высвободится.

0

143

- Извини, - сказал Аро и выпустил девушку из объятий.

0

144

- Что будет дальше? - спросила девушка, выждав, когда Кайус ушёл. Девица зазевала.

0

145

- Ты будешь жить в моем замке....

0

146

- Почему?

0

147

- Потому что я люблю тебя...

0

148

- Это ничего не значит.

0

149

- Это многое значит.

0

150

- Ясно. И когда меня казнят за невзаимность в любви к боссу? - ехидно поинтересовалась она.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » В главных ролях Гроза/Аро (а так о всех)