Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дьявол/Виктория "Безответная любовь"


Дьявол/Виктория "Безответная любовь"

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

*ЗНАЧИТ ТАК! Я ПИШУ ТОЛЬКО ОТ ЛИЦА ДЬЯВОЛА, А ТЫ ОТ ЛИЦА ВИКТОРИИ, ДОГОВОРИЛИСЬ??????????*

    Джеймс сидел на крыше высоко здания. И страдал. Его боли не было никакого описания. Буквально пять минут назад он лишился своей единственной любви, Хелли. Она умерла у него на руках, мучительно кривясь от боли и шепча: "Я умераю... Я люблю тебя... Береги нашу дочь"... Это были её последние слова. Тут он резко обернулся и увидел...

0

2

Викторию. Рыжеволосая вампирша плакала, опустив голову....

0

3

..., а Джеймс, смерив ее грустным взглядом, тихо спросил:
- Почему ты плачешь?

0

4

- Хелли была моей подругой...

0

5

- Ах, это. Она когда-то говорила. Очень хорошо о тебе отзывалась.

0

6

- Не понимаю, как у этих солдат рука поднялась...

0

7

- Она умерла не от этого. На самом деле конец был близок, я это знал заранее, но скрывал от неё, пытался лечить, помочь чем-то, облеегчить боль... Ты даже не представляешь в каких муках она умерала... И я это все видел...

0

8

Виктория зарыдала еще сильнее.

0

9

Джеймс нерешительно подошёл к ней и обнял её. Обнял так, как она могла только мечтать.
- Не плачь, а то и я расплачусь... Надо быть сильными...

0

10

- Я знаю....

0

11

- Тогда будь умницей... Кстати, не догадался раньше поинтересоваться, хочешь кофе?

0

12

- нет...

0

13

- Тогда и тебе и мне нужно к психиатру...

0

14

- Наверное.. - вампирша всхлипнула.

0

15

- Виктория... - Строже произнес он и легонько встряхнул вампиршу за плечи, пронзая ее своим пристальным взглядом, от которого ничего не скроешь.

0

16

Виктория более-менее успокоилась и согласилась выпить кофе.

0

17

Джеймс, наплевав на поздний час, повел ее в свой ресторан и угостил восхитительным кофе.

0

18

- Бедная Эвелина.... - вдруг прошептала виктория.

0

19

- Эва ещё ничего не знает... Не знаю как ей сказать... Сейчас пойду... - Тихо сказал он.

0

20

- Бедная девочка...

0

21

- Да. Не знаю что будет. - Произнес он, в глубине души очень желая, чтобы она пошла с ним и была в трудную минуту рядом.

0

22

- Может, я пойду с тобой? - предложила Виктория.

0

23

- Пошли... - И они ушла. Дома их встретила радостная Эва. Но когда девочка услышала новость, она...

0

24

разрыдалась и сказала, что не хочет жить.

0

25

С девочкой началась истерика, она бросилась с кулаками на отца. Тогда Джеймс схватил ее за руки и легонько дал ей пощёчину, чтобы она перестала плакать и успокоилась6
- Не говори так... Ты должна жить... Мы должны жить... - И Эвочка, слегка успокоившись, бросилась к папе на шею и заплакала снова. Он посмотрел на Викторию.

0

26

- Я, наверное, пойду...

0

27

- Подожди, малую уложу и выйду.

0

28

Виктория подождала.

0

29

И буквально через пару минут он вышел сам не свой.  Под безразличной маской скрывалась невероятная боль и мука, тоска.

0

30

Виктория тоже не могла смирится со смертью лучшей подруги.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дьявол/Виктория "Безответная любовь"