Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дракула/Гроза/Логан


Дракула/Гроза/Логан

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Однажды Логан поругался с Грозой и она ушла из дома. Когда шла по улице, то на встречу к ней шёл...

0

2

очень красивый мужчина.

0

3

Это был тот самый Дракула, о котором она была наслышана. Вампир вдруг сказал:
- Твой аромат сводит меня с ума. - Но ответа не добился. Девушка подняла на него взгляд, подошла к нему совсем близко, не боясь последствий, и резко прижалась лицом к его груди, зарыдав. И эта не смотря на то, что она его практически не знала. Вампир, не ожидав такого поворота, легонько приобнял ее и прошептал на ухо:...

0

4

- У вас случилось несчастье?

0

5

Но девушка не отвечала, просто плакала, совершенно забыв, что он вампир. Джонатану стало жаль её и он...

0

6

спросил:
- Почему ты плачешь?

0

7

- Извините за мой глупый поступок, что так налетела... - Начала оправдываться девушка и отстранилась от вампира.

0

8

- Ничего страшного. Я же вижу, что-то тревожит вас....

0

9

- Так... С будущим мужем поругалась и ушла из дома... Впрочем, вам, наверное, неинтересно... - Девушка грустно уселась на скамейку, подвинувшись.

0

10

- Нет-нет, что вы! Мне очень интересно!

0

11

- В общем это все... А возвращаться боюсь, знаю, что выгонит...  Вот и сижу тут какой час уже... А встретила тебя... То есть вас... И сдали нервы....

0

12

- Простите за бестактность, но кто был виноват в ссоре?

0

13

- Не знаю как вышло... Но я оказалась в постели с каким-то мужчиной.! Я понятия не имею кто он и как там там оказалась... Мне кажется меня напоили чем-то... Но доказать это теперь не могу. Не вернусь домой...

0

14

- Поймите, если он любит вас, то обязательно простит!

0

15

- Раз выгнал, не разбираясь, то не любит... - Девушка отвернулась от вампира. чтобы скрыть слезы. Аллакуард, чувствуя, что влюбился в нее по уши....

0

16

ласково приобнял ее.  Девушка уткнулась ему в плечо лицом. Свидетелем этой сцены был Логан....

0

17

Обезумев, он подошёл и заорал:
- Ах ты, шлюха, изменяешь  мне!?
  Девушка перепугалась и расплакалась у Джонатана на плече. А вампир сказал Логу:...

0

18

- Вы же выгнали ее, и теперь вас не должна интересовать личная жизнь Хелли.

0

19

- А ты кто такой?! - Заорал Лог и, схватив девушку за руку принялся оттаскивать ее.
- Нет! Не пойду! - Закричала она, уцепившись второй рукой за край скамейки. Дракула...

0

20

врезал Логану по морде.

0

21

Тот упал, ещё больше разозлившись. А Хелли, испугавшись, кинулась бежать. Дракула...

0

22

крикнул:
- Стойте, я не причиню вам вреда!

0

23

И тут он, увидев, что Логан гонится за ней, взлетел, подхватил её на руки и полетел в замок.
- Спаси меня... - Заплакала девушка, прижимаясь к вампиру лицом.

0

24

- Он не достанет вас в моем замке... надеюсь.

0

25

- Спасибо... Как мне тебя благодарить? Я Хелли...

0

26

- А я Джонатан. Можно просто Джон...

0

27

- Приятно, Джон. Ты... Чем по жизни занимаешься7 - спросила она, слезая с его рук.

0

28

-Ничем...

0

29

- А как же ты живешь? А я так... Работаю горничной в богатой семье.

0

30

- а я вампир....

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дракула/Гроза/Логан