Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дракула/Гроза/Логан


Дракула/Гроза/Логан

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

- Я не знаю... Наверное за то, что тогда расплакалась при тебе. рассказала о своей проблеме...

0

242

- Прости...

0

243

- Я сама виновата... Ненавижу себя за это... Прости меня за все...

0

244

Она прижалась к вампиру.

0

245

И тихонько достала лезвие, начала резать себе руки. Вампир...

0

246

выбил лезвие из рук.

0

247

Девушка заплакала, закрыв окровавлеными руками себе лицо. Это была стадия глубочайшего отчаяния. Джонатан вдруг понял как сильно она страдает, живя. И поэтому решил сделать ЭТО, решил самостоятельно убить ее, чтобы она больше не страдала. Девушка, словно почувствовав ее тяжелые мысли, прошептала, заливаясь слезами:
- Убей меня... Не мучай больше... Пожалуйста...

0

248

Вдруг Джон вспомнил историю беллы и Эдварда и решил....

0

249

,..что лучше превратить ее в вампира. Но ее наполненные болью глаза вернули его к реальности. Он взял шприц, какую-то ямпулу с неизвестным ядом и тихо сделала ей укол прямо в сердце. Девушка широко распахнула глаза и в таком же состоянии застыла. Больше в этих глазах не было боли и страданий также, как и не было жизни... Он сделал это, он убил ее, он избавил ее от мучений...  В этот момент послышался жалобный плачь проголодавшейся малышки. Вампир...

0

250

накормил девочку.

0

251

А девочка все продолжала надрываться в плаче. Она, будто, понимала, что ее мамы больше нет в живых.

0

252

Она осталась жить с отцом.
Конец.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Дракула/Гроза/Логан