Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень


Гроза/Злыдень

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

Натаниэль Эссекс сидел за столом и заполнял бумаги. Вдруг в кабинет ворвалась Сиээнна и отрапортовала:
- Новая подопытная есть!
    Через секунду в кабинет ввели связанную молодую девушку. Очень красивую. Синистер посмотрел на нее и сказал:...

0

2

- Я не смогу ставить на ней экспермиенты.

0

3

- Почему это? Идеальный экземпляр! - удивились мародеры. Но потом бросили ее на пол к ногам Эссекса и ушли. Девушка лежала неподвижно, руки и ноги ее были крепко связаны и уже отекли. От нее не было ни звука. Только горячие слезы катились по щекам. Синистер осторожно поднял ее, уложил на диван, развязал и тихо сказал, перейдя на "ты":..

0

4

- Не бойся, тебя никто не обидит....

0

5

- Что вам нужно? - тихо спросила она, пытаясь вырваться из его рук.

0

6

- Я не знаю...

0

7

- Так избейте, если хотите... - тихо сказала она, уже не вырываясь.

*ответь и на том форуме*

0

8

- Я не хочу тебя бить.

0

9

Девушка, напрягаясь через силу его рук, повернулась лицом и посмотрела на него. Синистер помолчал немного и добавил:...

0

10

- Ты голодная?

0

11

- Нет... - соврала девушка и отвела взгляд, покраснев от смущения. А Синистеру так понравилось держать ее в руках, что он...

0

12

сказал:
- Не смущайся...

0

13

- Не хочу. Я спать очень хочу... - прошептала девушка, почувствовав сзади в мягкое место болючий укол, и уснула тутже.

0

14

А Синистер...

0

15

...молча убрал шприц и...

0

16

засмотрелся на Хелли.

0

17

Идеальные черты лица так и манили к себе, но больше всего выделялись пухлые губы и голубые глаза. Не говоря уже о пышной груди и аппетитной пятой точке. Натаниэлю вдруг стало ясно:...

0

18

он влюбился.

0

19

Оклимавшись, мужчина уложил ее на диван, а сам сел за стол писать какие-то бланки. Девушка тихо спала.
   Прошло несколько часов прежде, чем она проснулась. Голова невыносимо болела. Хелли тихонько заворочалась и села, осматриваясь по сторонам.
- Где я?

0

20

- Не бойся, ты у меня дома...

0

21

- Что от меня нужно? И зачем было снотворное колоть?... - девушка нервно теребила прядь своих волос.

0

22

- чтоб ты крепче спала. я сам часто снотворное принимаю...

0

23

- Но я не хочу спать... И не хотела...

0

24

- Извини тогда... Я думал, что хочешь...

0

25

- Нет... - она резко замолчала, всматриваясь на ползущую змею по полу. Вместо того, чтобы испугаться, девушка встала, подошла и погладила змею по голове.

0

26

- Ты не боишся змей?

0

27

- Нет. Все животные милые, если чувствуют любовь.

0

28

Змея куда-то отползла.

0

29

- Вот видишь... - протянула Хелли и убрала руку, подошла.

0

30

А Синистер....

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень