Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень


Гроза/Злыдень

Сообщений 31 страница 60 из 400

31

...не долго думая...

0

32

обнял ее.

0

33

Девушка начала сопротивляться, а потом заплакала. Нат...

0

34

выпустил ее из обьятий.

0

35

Девушка отскочила от него.

0

36

- Хелли, я тебя люблю! - вдруг сказал Злюк.

0

37

Девушка молча отвернулась.

0

38

Злюк...

0

39

...не особо раздумывая над действиями, подошёл к ней, развернул к себе лицом и сказал:...

0

40

- Я люблю тебя больше всего на свете...

0

41

- Ты... Чего ты хочешь?

*пусть сделает предложение*

0

42

- Будь моей женой!

0

43

Девушка смотрела на него во все глаза. Из глаз покатились слезы, скорее, от радости, что рядом будет человек, которому она нужна.
- Д-д-да... - еле выдавила она и заплакала. - Давай сейчас... - ее затрясло от рыданий прямо в его руках.

0

44

И они поженились.

0

45

Но по девушке не было видно, что она счастлива.
- Я не умею читать и писать... - как-то призналась она.

0

46

- не проблема, научу...

0

47

- Научи... - ее глаза загорелись и она повернулась лицом.

0

48

Он начал учить ее читать и писать.

0

49

- Натаниэль, - начала девушка. - Я знаю, у тебя есть препарат, дарящий вечную жизнь... Я хочу стать бессмертной, всегда быть семнадцатилетней...

0

50

Натан вколол ей препарат.

0

51

Но, поскольку, препарат был смешан с дозой снотворного и морфия, девушка уснула.
  Проснулась она посреди ночи. Она удивилась, увидев, что лежит на груди мужа.
- Так тепло...

0

52

И снова уснула.

0

53

Синистер был счастлив. Наконец-то он обрел семью. Ему не верилось. что эта слабая хрупкая девушка, этот ребенок, его жена. Он любил ее больше всего на свете, больше изни. Теперь она была его жизнью. В какой-то момент ему очень захотелось сделать ей что-то приятное, поэтому он тихонько переложил ее, встал, оделся и пошел к знакомому ювелиру, у которого купил...

0

54

золотую цепочку с кулоном в форме сердца.

0

55

Сам кулон был сделан из рубина, ее любимого камня. И к цепочке прилагалось такое же кольцо.
   Натаниэль незаметно прокрался домай, девушка не спала. На столе остывало жаркое. А сама она сидела и рисовала самолеты.
- Привет! - обрадовалась она. - Надеюсь, ты любишь жаркое.

0

56

Натан подарил ее подарок.

0

57

- Ой! - девушка взвизгнула от восторга и расцеловала мужа. Натан, улыбнувшись. попробовал завтрак и чуть не умер от восторга, настолько вкусно она приготовила. Он сказал:...

0

58

- Спасибо, милая, было очень вкусно.

0

59

- Пока тебя не было, я навела немного порядок... Прости, я чистолюбивая... - девушка покраснела. Только сейчас он заметил сверкающую читоту. Нат...

0

60

сделал девушке по этому поводу комплимент.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень