Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень


Гроза/Злыдень

Сообщений 61 страница 90 из 400

61

Хелли, вильнув аппетитной попой, направилась к выходу. А Злюк...

0

62

начал мыть посуду.

0

63

А потом вошел в спальню, поразившись чистоте, заметил, что девушка сидит в углу кровати и грустит. Он присел рядом и спросил как можно ласковее:...

0

64

- Что случилось, мой ангел?

0

65

- Я... Ничего... Просто грусто, вспомнила детство...

0

66

- Тяжелое у тебя было детство, да?

0

67

- У меня его не было... Я росла в нищите... - прошептала она. И Эссекс только сейчас заметил, что она в дешевой старенькой обежде, джинсах и футболке.

0

68

И принес ей кучу красивой одежды.

0

69

Девушка обрадовалась:
- Спасибо большое! Но можно ли все платья  и юбки вернуть обратно? Просто я люблю брюки и мини-шорты в основном...

0

70

- Я тебе брюки и шорты принесу.. А платья и юбки пусть остаются... Может, пригодятся еще...

0

71

- Ну я никогда их не любила... Ну, пожалуйста.... Джинсы, кожу.... - девушка подсела к нему и, подлизываясь, прижалась.

0

72

Злюк принес ей кучу шорт и брюк.

0

73

Девушка, не стесняясь, переоделась в джинсовые мини-шорты и топ со специальными вставками для груди, вместо лифчика. Она была в восторге и выглядела потрясно. Она повертелась перед ним, подойдя ближе, спросила:
- Как я тебе?

0

74

- Супер!

0

75

- Ты свободен ейчас?

0

76

- Да.

0

77

- Может... Пойдем в парк?

0

78

- Хорошо, любовь моя...

0

79

Девушка потянула его за руку.

0

80

Они пошли гулять в парк.

0

81

Всю дорогу девушка рассказывала анекдоты, смешила его, шутила и весело хихикала. Они и не заметили как кончился день и наступил поздний вечер, когда пора было уже ужинать и спать. Хелли демонстративно зевнула:
- Понесешь меня, а?

0

82

Синистер поднял довольную жену на руки.

0

83

- Ой! - взвизгнула она и поцеловала его, а потом заснула.

0

84

Злюк принес ее домой и уложил спать.

0

85

Сам лег рядом. И всю ночь любовался красотой, мечтая о совместном ребенке, о дочери.
  Утром девушка проснулась, встала, привела себя в порядок и приготовила на завтрак салат с семгой и лагман.
- А у нас еще не было первой брачной ночи. - Тихо напомнила она, доедая свою порцию супа.

0

86

- А ты действительно хочешь?

0

87

- Ну, у нас на это есть еще целая вечность! - девушка рассмеялась. - Знаешь,  только сейчас я поняла, что обрела счастье. А ведь сначала не хотела замуж, боялась этого, боялась влюбиться. Да и, когда меня сюда притащили и я тебя увидела, то испугалась... Никогда не думала, что столь сильный физически человек может оказаться ласковым и нежным...

0

88

Они страстно поцеловались.

0

89

- Я без тебя пропаду... Я не приспособлена к жизни... - тихо сказала она.

0

90

- Люблю тебя.. - прошептал Злюк.

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Злыдень