Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Юмор FM » Просто анекдоты.


Просто анекдоты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-

0

2

***

- Алло! Это коммутатор? Соедините меня, пожалуйста, с женой.
- Какой номер?
- Что я - турок, чтобы их нумеровать?

***

- Алло! Это милиция?
- Нет, это квартира. Но я могу позвать к телефону жену...

***

Американская и русская подводные лодки всплывают рядом. Американский капитан отдает приказ:
- Ничего русским не говорить! А то они чуто что - сразу: "Пятый отсек, готовсь! Торпедная атака! - и машет рукой нашему капитану. - Хелло! Рашен!
- Что?! Хреново покрашен? Пятый, готовсь! Торпедная атака!

***

- Анна приходит ко мне каждый вечер смотреть телевизор, - хвастает парень.
- Так у тебя же нет телевизора!
- Она ещё этого не заметила.

0

3

Над третьим ржала до упаду... :cool:

0

4

Я тоже)))

0

5

***

Продается пчелиный яд. Сильнодействующий. Через два дня на вашей пасеке вымрут все пчелы!

***

- Адвокат, которого я тебе порекомендовал, очень толковый.
- Твоя правда. Благодаря ему суд вынес мне приговор с учетом смягчающих обстоятельств - высшая мера, но без конфискации имущества.

***

- Алло! Марина дома?
- Её нет. Но если Вы - Юра, то Вам приходить больше не нужно. Если Володя - загляните завтра вечером. А если Сережа - то она Вас ждёт в кафе за углом.

***

Молодая семья из семнадцати человек снимет однокомнатную квартиру. Идеальный порядок гарантируем.

***

- А правда, что разлука усивает брак?
- Конечно. Посое отъезда мужа я ещё крепче полюбила Роберта!

***

Снимаю сглаз и порчу продуктов.

***

Внимание! Объявился очередной ЖЭК-потрошитель.

0

6

Последний анекдот ржачный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

))))))))))) Ага, позже ещё выложу

0

8

***

Американский миллионер приехал в Лондон и остановился в самом фешенебельном отеле. Обидевшись, что в ресторане эту не оказывают должного внимания, он с вызовом кричит официанту:
-Принесите-ка мне блюдо за тысячу долларов.
- Сожалею, сэр, но полпорции мы не подаем.

***

Внимание! Продается мальчик на побкгушках. Год выпуска 1979. Пробег - 300км.

***

В связи с отсутствием лекарств редакция СГ патентует новый метод лечения - одна болезнь уничтожается другой: водянка - сухоткой, столбняк - падучей, чесотка - ожогом 3-ей степени, мигрень - склерозом, белая горячка - трупным окоченением.

***

Афганистан. В ущелье сидит наемник-снайпер и смотрит в бинокль. Видит - приближается русский. Разглядел погоны - смотрит в справочник:"За майора - премия 6000 долларов". Пока читал - русский исчез. Смотрит опять в бинокль - идёт другой русский, он - в справочник:"За лейтенанта - 5000 долларов премии".Пока читал - и этот исчез. Появился третий русский. Наемник сначала стреляет, потом смотрит в справочник:"Прапорщик (разврат, пьянки и т.п.) - друг и соратник, штраф - 30000 долларов".

***

- Алло! Василий Иванович! Кто это додумался ваш броневичок авиабензином заправить?
- Это я приказал, Петька, все нормально.
- Какого черта нормально? Я из Токио звоню!

0


Вы здесь » I am all of me... » Юмор FM » Просто анекдоты.