Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Акции » Лучший квест


Лучший квест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда пишем мини-квесты на любую тему! Самые лучшие получат призы!

0

2

Например:

  "Уже прошёл месяц как я стала вампиром... Во мне, словно, что-то изменилось... Наконец-то я счастлева, рядом любимый муж, ребёнок... Что мне ещё нужно! Ах, даже сложно представить что могло бы быть, если бы я согласилась и ушла к Волтури! Нет, это нельзя представлять! Правильно Эд говорит: у меня мозги набекрень!... Боже, как же он прекрасно играет!" - думала про себя Белла, внимательно вслушиваясь в мелодию, которую наигрывал Эдвар. Надо же, он играет ей её любимую мелодию "Вечную любовь...", а она и не заметила. От раззява!
Тонкие аристократические пальцы Эда ловко перебирали клавиши фортепиано, а глаза, любимые Беллины глаза, внимательно смотрели на неё, словно пытались что-то разглядеть. Девушке казалось, что время остановилось, сердце (если оно есть) готово было выскочить из груди. Небрежный ласковый жест и ихние губы слились в поцелуе. В долгом, страстном, полном любви поцелуе. Ещё секунда и прямо у самого уха девушки прозвучало:
- Я люблю тебя, слышишь, люблю...
Белла слегка отстранилась и звоном серебристого колокольчика пропела:
- Тебя любить я буду вечно,
Пока огонь в груди горит!
Тебя, любимый, не забуду,
Пока на свете буду жить!...

Или:   

*От слов Виктории*

[i] Наконец-то смогу попросить у Беллы прощения. Так надо собраться с духом.[/i Япостучала в дверь. Незамедлительно она распахнулась. На пороге стояла Белла в красивом атласном платье цвета порской волны.
Виктория??? Удивлённо попятилась она.
Не ожидала? Ладно, не буду церемониться, скажу прямо... Начала было я.
Говори.
Белла, я пришла просить прощения. Я понимаю сколько боли и страданий тебе причинила, я пыталась убить тебя... Но сейчас, только сейчас я поняла, что ты не виновата... Прости меня, пожалуйста, если сможешь... На этом я развернулась и пошла вниз.
Виктория, подожди! Крикнула мне вслед Белла. Я обернулась. Я прощаю тебя.
Спасибо тебе, Белла. Надеюсь, когда-нибудь мы подружимся... Белла неожиданно улыбнулась, подошла ко мне и совершенно по-дружески обняла меня.
Непременно.

0

3

Вот мой квест:

Шельма сидела на полу у камина и плакала. Слезы градом скатывались по щекам девушки, она до сих пор не могла поверить, что Реми больше никогда не назовет ее "шерри", не обнимет, не утешит...  Все из-за Страйкера. Это его солдаты убили Гамбита и отняли последнее, что было у Анны - ее любовь, призрачную надежду на счастье...
- Почему так?! Почему именно он?!!!- закричала Шельма. - Господи, зачем же ты отнял у меня Реми?! За какие грехи мне эти страдания?!
Анна сжала в руке золотой медальйон в форме сердца - подарок от Гамбита, символ их любви.
- Как бы я хотела умереть вместо тебя, Реми...- прошептала девушка сквозь слезы. - Жди, любимый... Очень скоро я к тебе присоединюсь.

Отредактировано Шельма (2010-03-14 14:36:04)

0

4

Прекрасно, принята!

*слеза прошибает*

0

5

Bella Cullen
А можно писать больше одного квеста?

0

6

Шельма
Разумеется!

0

7

Эмма стояла около могилы Джины, опустив голову. Слезы катились по щекам девушки. Даже небо грустило вместе с ней - землю омывали капли дождя. Слезы неба....
- Прости нас. Я и Скотт любим друг друга. - тихо шептала блондинка. - - Мы предали тебя. Я предала твою дружбу, а Скотт - твою безграничную любовь. Прости нас, пожалуйста...
Внезапно тучи расступились и землю освятили лучи солнца. Эмма поняла - Джина простила их.
- Спасибо, подруга... - Эмма улыбнулась выгляневшему солнцу. - Спасибо...

0

8

Замечательно

0

9

Девид стоял около могилы родителей и плакал. Слезы скатывались по его щекам и омывали землю. Уже 13 лет прошло с момента их смерти. Целых 13 лет прошло с того дня, как Дрегит предательски убил их.  Девиду уже 17 лет. Кажется, еще совсем недавно он был счастлив с мамой и папой.
Девид затрясся в рыданиях и упал на колени. Это был жест человека, который отчаялся и разочаровался в жизни.
- Мамочка, папочка.... Мои родные. Самые лучшие в мире.... Как же мне плохо без вас... Я прошу, умоляю, пожалуйста, заберите меня к вам... На небо... И тогда мы всегда будем вместе. Навеки. Только мы втроем - говорил парень сквозь рыдания. - Если бы вы только знали, как я люблю вас.
- Я уверен, они все видят и знают, что ты их любишь. - Девид услышал голос того, кто сломал ему жизнь. Того, кого парень ненавидел всей душой.
- Ты не имел права приходить сюда.  - в голосе Девида были холдность и отчуждение.
- Я знаю. - ответил Дрегит. - Сейчас ты спросишь, зачем я пришел. Так вот, скажу сразу - я пришел извиниться перед тобой и перед Ритой и Кейлом...
Девид повернулся к мужчине. Изумрудные глаза парня пылали ненавистью.
- Ненавижу тебя, слышишь! Ненавижу! - закричал Девид. - Но скоро все кончиться. Я отправлюсь к родителям прямо сейчас...
Девид поднял з земли острый кинжал с рукояткой, украшенной драгоценными камнями.
- Девид, умоляю тебя, не делай этого... - с ужасом в голосе прошептал Дрегит.
Девид, не слушая его мольбы, с улыбкой воткнул нож себе в грудь. Смерть наступила сразу и он упал на землю. На его губах застыла улыбка.
Дрегит бросился к нему, но уже было поздно - Девид уже был мертв.
- Зачем ты это сделал? - прошептал мужчина. - Ты оставил меня наедине с моим раскаянием...Прости меня, Девид. Простите меня, Кейл и Рита. Надеюсь теперь вы будете счастливы.
Мужчина разрыдался от отчаяния, раздиравшего его, - теперь он остался один.
- Скоро я присоединись к вам, родные мои... - прошептал Дрегит, беря в руки кинджал. - - Скоро, очень скоро....

Отредактировано Шельма (2010-05-16 09:07:31)

0

10

:'(  :'(  :'( Как красиво и грустно(((((

0

11

Bella Cullen
Да уж... Сама плачу... :'(

0

12

Шельма
Если будет время, то завтра выложу свой квест))) ((((( Грустный тоже

0


Вы здесь » I am all of me... » Акции » Лучший квест