Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Фанфики » This Machine


This Machine

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сиэнна спокойно сидела в своем кабинете. День скоро закончится, сводка событий сдана начальству. Все было как всегда. И даже поза была той же - облокотившись о стол, задумчиво покусывая конец ручки, Сиэнна просматривала записи с камер внутреннего видеонаблюдения. Ничего подозрительного. Скучно до зевоты.
Раздался стук в дверь. Кто же это мог быть? Разве что...
Они расстались с Шедоу будучи только друзьями. Не было ссор, драк, выяснения отношений. Просто Шедоу пытался добиться взаимности от неё, а она доказала, что никогда никого не любила. И не полюбит. Может быть...
Сиэнна всегда его помнила. Почему-то. Сейчас в её воображении снова промелькнули черные как смоль волосы, светлая кожа, четкие черты лица, а самое главное - такие же печальные серые глаза. Из них никогда не уходила грусть с тех пор, как она отвергла его. Шедоу сказал, что постарается быть всегда рядом с ней, но Сиэнна лишь посмеялась и сказала: "Жизнь жестока, и ты не знаешь, что она может сделать".
Сейчас Шедоу работает на Синистера, как и она. Тоже труженик. Такой же ревностный. Только он словно забыл про неё - не разговаривает, не подходит, не стучится. Но сейчас, похоже, прежняя жизнь вот-вот разрушится.
- Входите.
Да, Сиэнна угадала в который раз. Это действительно Шедоу. Именно такой, каким она его вспоминала. Высокий, красивый, черноволосый и сероглазый. И какой-то одухотворенный.
- Здравствуй... помнишь еще меня?
- Помню, как тут тебя забудешь.
- Это тебе. - Шедоу протянул Сиэнне букет хризантем - её любимые цветы. Изобретательница поставила их в хрустальную вазу, стоящую на столике.
- Зачем пришел, Руткит?
- Сиэнна... знаешь... я старался забыть тебя, старался всеми силами выкинуть тебя из моего сердца, но похоже, что все обстоятельства против меня. Я... не хотел любить, но любовь оказалась сильнее моих установок, и я хотел тебе сказать...
- Стой. Молчи. Ничего не говори.
Сиэнна встала с кресла и подошла к нему, движимая каким-то странным чувством, похожим на...

Она очнулась только тогда, когда уже целовала его. Что это только было? На Сиэнну это явно не похоже. Словно это не она только что целовалась с Шедоу - тем, которого она пыталась забыть в ответ на то, что он пытался забыть её.
Да, так любовь и спасает от ненависти...

0

2

Это для тех, кто хочет видеть мою героиню не только холодной и бесстрастной.

0

3

Красивый и чувственный фик)

0

4

Спасибо. Я никогда не пробовала себя в таком жанре - любовной рыдалки.

0

5

Шельма написал(а):

Красивый и чувственный фик)
0+-

Аналогично

0

6

Тоже спасибо.

0

7

это конец? или будет ещё прода?

0

8

Как хочешь.

0

9

проду!!!!

0

10

Ладно...

Сиэнна с ужасом обнаружила, что все уроки бесстрастности рушатся мгновенно. Все забытые... нет, скорее, слегка подзабытые эмоции выплескиваются наружу. Забытая нежность, забытая ласка, забытое счастье... Все вернулось. Теперь Изобретательница - не полукиборг, не бездушная машина, не Металлика. Теперь ей не придется скрываться под маской бесстрастности и плакать ночью, чтобы никто не видел. Теперь не придется тосковать по забытому чувству. Теперь Сиэнна знает, что такое счастье. Это любить, быть любимой, видеть милые серые глаза напротив и таять в нежных объятиях любимого. Теперь слова "долг", "справдливость" ничего не значили по сравнению с единственным словом "любовь"...
- Сиэнна, - по рации позвал Изобретательницу Синистер.
- Мне пора, - нехотя сказала девушка. - Надеюсь, после этого я свободна.
- Я тоже хотел бы на это надеяться, - ответил Шедоу.
- Так надейся, глупенький! - Сиэнна, одарив его на прощание ослепительной улыбкой, исчезла в конце коридора.

... - Что, босс? - ну вот, Изобретательница у Натаниэля была совсем другой, чем несколько минут назад.
- Сиэнна, у меня такое впечатление, что ты... эм... стала меньше думать о работе.
- По каким признакам это заметно?
- Все больше ты погружаешься в мечтательное состояние. Думаю, после твоего повышения ты будешь более ответственной.
- Повышения?
- Да... будешь моим замом. Но это место надо заслужить.
- Как?
- Сиэнна... ты что, не поняла?
Синистер встал со своего кресла и подошел к Изобретательнице очень близко. Она отступила, но Злыдень неумолимо приближался. Наконец Сиэнне уже некуда было отступить - она была загнана в угол.
- Ну что, красотка-полукиборг, теперь-то ты поняла? - Синистер не боялся смотреть Сиэнне в глаза. Он прижал девушку так, что она не могла шелохнуться.
- Я хочу тебя. И всегда хотел. Дай мне шанс, детка, и ты получишь то, о чем другие только мечтают...
- Н... н... нет... нет, нет, нет, НЕТ!!!
Сиэнна со всей силы оттолкнула Злюка и выбежала прочь. Слезы наворачивались на глаза, но надо было сдерживаться. Лишь один человек поймет её и утешит... лишь с одним она может быть счастлива.
- Шедоу... он...
- Что он сделал с тобой? - Шедоу явно обозлился. Сиэнна знала, что в таком состоянии он убьет кого угодно недолго думая.
- Н... ничего, но.... я так не могу больше жить... он охотится за мной...
- Тогда... сбежим отсюда! Вместе! Ну, как идея?
- Идея неплохая. Сегодня же сбежим! Немедленно! Я не хочу жить взаперти! - Сиэнна открыла окно. Она и Шедоу выпрыгнули и побежали, скрываясь во тьме ночи...

0

11

Супер!!!!!!!!!!!! Эъ, Злюка с носом оставила)))))

0

12

А уж лучше было бы, чтобы Сиэнна ему поддалась, что ли?

0

13

я это не говорила

0

14

Но ты так думала!

0

15

Нет, не думала))) просто слегка неожиданный поворот)))

0

16

А это хорошо или плохо?

0

17

Думаю, хорошо)))

0

18

Ладно.

0

19

Ждёмс проду))))

0

20

ПРОДУ???!!!

0

21

ну да

0

22

Просто я не знаю, что можно написать в продолжении.

0

23

Ну тогда не пиши)))

0

24

Ладно.

0

25

дело твоё

0


Вы здесь » I am all of me... » Фанфики » This Machine