Администрация
Bella Cullen
Объявление
У нас действует акция! За лучший квест по "Сумеркам" и любой другой теме - повышение!
Модераторы
Шельма

I am all of me...

Объявление

Коротко - требуются все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Метт Медисон "Кровавые слезы"


Гроза/Метт Медисон "Кровавые слезы"

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

- Классно тут, - обратился Ренди к Метту.
- Да уж, можно и девочку подыскать. - Бархатистым баритоном проговорил Метт.
- Смотри, какая штучка! - Крикнул Ренди, показывая пальцем в сторону. В дверях стояла красивая беловолосая мулатка. Девушка была одета в чёрные кожаные штаны, такой же топ, который шнуруется на пышной груди и высокие ботфорды. Волосы её красиво ниспадали серебристым водопадом. Глаза умело подведены чёрной подводкой. которая выгодно подчеркивала голубизну, а губы накрашены темно-красной помадой. Одно лишь было плохо - это слезы катившиеся по щекам девушки. Красавица прошла мимо Метта и села за соседний столик.
- Слушай, Метт, вы были бы идеальной парой. Ты брюнет, она белая, ты тоже смуглый. - Шепнул Ренди. Но Медисон его не слушал. Он никак не мог оторвать взгляд от плачущей красавицы. Ему хотелось подойти к ней, утешить и никогда с ней не расставаться. Вот к ней подошла официантка и подала бокал виски. Девушка сделала глоток и отложила его. И тут Метт понял - это шанс. Он тихонько встал с места и подошёл к девушке, сказав:...

0

2

- Кто обидел такую очаровательную девушку?

0

3

Она подняла на него полный слез взгляд и тихо сказала:
- Не обращайте внимания....

0

4

- Расскажите, может я смогу помочь?

0

5

- Вы мне ничем не поможете... Это так, душевное... - Как бы девушка не силилась, а по щеке покатилась красновая слеза.

0

6

- Вам плохо? - забеспокоился Метт.

0

7

- Отвяжитесь... - Сквозь зубы процедила она, соверщшенно не пытаясь успокоиться.

0

8

- Я понимаю, это не мое дело, но я хочу вам помочь...

0

9

Девушка стремительно встала и направилась к выходу. И тут кто-то сзади крикнул:
- Эй, красотка, пошли перетремся! Ха-ха-ха! - Гроза обернулась и сложила комбинацию из трех пальцев.
- Вот вам!
  А Метт...

0

10

вышел за ней.

0

11

Она резкло обернулась:
- Что вы от меня хотите?

0

12

- Не бойтесь, я просто хочу помочь...

0

13

- Спасибо, не стоит. Сама разберкусь со своими проблемами. - Девушка выжидательно уставилась на тротуар, тут подъехала шикарная черная иномарка. В ней сидела маленькая девочка рядом с шофером.

0

14

Девушка села в машину.

0

15

И приказала шоферу:
- За красной Вольво!
  А Метт подумал, не сводя с неё глаз:..

0

16

-Она такая таинственная...

0

17

Тут вышел Ренди:
- Ну как?

0

18

- Уехала... - вздохнул Метт.

0

19

- Видно, багатенькая, а красивая такая! Трахнуть бы её!

0

20

Метт со всей дури заехал другу в нос.

0

21

- Ты чего! - Воскликнул тот, хватаясь за нос.

0

22

- Возьми свои слова обратно!

0

23

- Почему? Да чего ты такее защищаешь-то?!

0

24

- А те6е какое дело?! Только и думаешь, как девушку в постель затащить!

0

25

- Уехала твоя муза, другую найдешь. Да и нахрена тебе баба с отпрыском??? - Не успел Ренди задать следующий вопрос, как внезапно подъехала та самая иномарка. Из салона вышла та самая красавица и,  не обращая внимания на здорованя-Метта и Ренди, направилась в кафе. Метт...

0

26

прошел за ней.

0

27

Девушка прошла к барной стойке и поставила несколько купюр:
- Извините, не заплатила. - Тут она обернулась и увидела Метта. - Опять вы?!

0

28

- Я - Метт Медисон. А вы..
- Меня зовут Хелли, и больше вам знать не нужно, - отрезала девушка и направилась к выходу.

0

29

- Нет, погодите!
- Что ещё?! - Разозлилась она.

0

30

- Не уходите...

0


Вы здесь » I am all of me... » Старые темы » Гроза/Метт Медисон "Кровавые слезы"